02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Тюменской области спасли двух людей и 12 кур от паводка

Спасены люди и куры в Ишимском районе.

Спасатели Тюменской области эвакуировали двух человек и 12 кур из зоны затопления у посёлка Плодопитомник. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России.

Спасатели эвакуировали мужчину из его дома после обрушения временной земляной насыпи. Также они помогли пожилому человеку добраться до личной лодки и сопроводили его в безопасное место.

Сотрудники МЧС России совместно с Тюменской областной службой экстренного реагирования спасли куриц из затопленного участка пенсионерки.

В Тюменской области спасли двух людей и 12 кур от паводка
Фото: скриншот из видео пресс-службы МЧС России

По словам пресс-службы, хозяйка куриц выразила глубокую признательность бригаде спасателей за оказанную помощь птицам.

В Тюменской области спасли двух людей и 12 кур от паводка
Фото: скриншот из видео пресс-службы МЧС России

5 апреля 2024 года в Орске из-за паводка разрушилась дамба, что привело к затоплению жилых строений. В середине апреля сотрудники МЧС спасли более 1 тысячи коров из затапливаемых зон.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.