СК показал кадры с места убийства бизнесмена в Балашихе
Фото: скриншот из видео пресс-службы ГСУ СК России по Московской области
В Балашихе у подъезда многоэтажного дома застрелили мужчину.
На данный момент следователи работают над выявлением личности преступника и мотивов преступления, а также проводят осмотр места происшествия. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области.
В пресс-службе опубликовали кадры работы следователей и криминалистов в Подмосковье.
Фото: скриншот из видео пресс-службы ГСУ СК России по Московской области
На кадрах также можно увидеть предполагаемое орудие убийства — пистолет.
Фото: скриншот из видео пресс-службы ГСУ СК России по Московской области
Предположительно правоохранительные органы обнаружили предполагаемое орудие убийства в траве.
Фото: скриншот из видео пресс-службы ГСУ СК России по Московской области
Убийство мужчины произошло 20 апреля. О погибшем известно, что ему 59 лет и он бизнесмен.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.
T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.