04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти три человека пострадали при пожаре в пансионате

В Ленинградской области тушили пансионат для пожилых людей.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы региона, в инциденте, по предварительной информации, трое пострадавших – их доставили в больницу.

Информация о возгорании в одном из пансионатов Ленобласти поступила 19 апреля в 23.35. Предварительно, трое были госпитализированы в больницу Токсово.

По словам знакомого с ситуацией источника, площадь пожара составила 153 квадратных метра. Его ликвидировали примерно за два часа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.