04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Самолет «Азимута» из Пулково в Калугу экстренно сел во Внуково

Вылетевший из петербургского аэропорта Пулково в Калугу самолет авиакомпании «Азимут» сменил курс.

Все произошло вечером 20 апреля. Как следует из данных сервиса FlightRadar24, поначалу воздушное судно кружило над Москвой, после чего все-таки приземлилось в одном из столичных аэропортов – Внуково. На данный момент сервис показывает свободную от самолетов зону над Калугой.
Самолет «Азимута» из Пулково в Калугу экстренно сел во Внуково
Фото: скриншот сервиса FlightRadar24

Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу аэропорта Калуги, воздушная гавань ввела план «Ковер» по причине беспилотника в небе над регионом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.