04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Медведев пожелал США погрузиться в новую гражданскую войну

Дмитрий Медведев высказался о последнем решении США относительно Украины.

В своем Telegram-канале зампредседателя Совбеза РФ прокомментировал решение Соединенных Штатов выделить дополнительную помощь Украине. Медведев считает такое решение русофобским. По его словам, он не может «со всей искренностью не пожелать» Америке как можно быстрее погрузиться в новую гражданскую войну.

Дмитрий Медведев отметил, что такая война обязательно повлечет за собой бесславный распад «мерзкой империи зла ХХI века — Соединенных Штатов Америки».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ–2026 обсудили, как страх штрафов делает Россию «слепой» в борьбе с киберугрозами

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.