07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Двое погибли при стрельбе на вечеринке в США, 14 человек ранили

Стрельба произошла в городе Мемфис в американском штате Теннеси. Стрелять по людям начали прямо на вечеринке. Есть погибшие и больше десятка пострадавших. О происшествии сообщило РИА Новости со ссылкой на местную полицию.

Правоохранителей вызвали в 19:19 20 апреля по местному времени (03:19 мск 21 апреля). В заявлении говорится, что инцидент произошел на уличной вечеринке. Отмечается, что у участников не было разрешение на проведение мероприятия. Однако на нем присутствовало большое количество людей — около 200-300 человек.

Полиция прибыла на место случившегося. Там они нашли пять жертв с явными огнестрельными ранениями, троих госпитализировали в местные больницы в тяжелом состоянии, два мужчины погибли. Еще 11 человек самостоятельно обратились в больницы. Общее чисто жертв уличной стрельбы составило 16 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.