18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Подросток попал в больницу, взорвав петарду в парке Знаменка

Полиция Петродворцового района организовала проверку по факту травмирования подростка. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

13-летнего подростка забрали в больницу с осколочными ранами. Это случилось вечером в субботу, 20 апреля. Скорую помощь вызвали на Санкт-Петербургское шоссе к территории усадьбы Знаменка. Состояние пострадавшего ребенка медики оценили как тяжелое. Информация о госпитализации мальчика поступила в полицию в ночь на 21 апреля.

По предварительным данным, подросток нашел петарду, которую он привел в действие. Это произошло в парке «Знаменка». Предположительно, после этого подросток получил осколочные ранения. Сейчас по факту произошедшего с 13-летним мальчиком полиция проводит проверку, правоохранители выяснят все обстоятельства случившегося.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.