19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Германии один человек погиб из-за заморозков и снегопада

Один человек погиб, еще 17 пострадали в авариях в Германии из-за заморозков и выпавшего снега. Непогода накрыла страну в субботу, 20 апреля, сообщило РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

Авария с участием нескольких автомобилей произошла в Тюрингии. В ДТП погиб 65-летний мужчина. Авария случилась в первой половине дня в субботу, когда шел мокрый снег, а температура воздуха была чуть выше нуля градусов. Автомобиль мужчины занесла.

Отмечается, что всего в центральной и восточной Германии на фоне непогоды различные травмы получили 17 человек. Двое пострадали серьезно. Прогнозируется, что заморозки сохранятся в стране и в воскресенье. В Германии снова выпадет сильный снегопад. В Баварии из-за большого количества осадков могут возникнуть перебои в движении, а также вырасти риски падения деревьев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.