10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти пожарные спасли собаку из огня

Пожарные МЧС России спасли жизнь собаке по кличке Болтан в Мурино.

Собака была без сознания, когда пожарные вынесли ее из горящей квартиры на 8 этаже 19-этажного дома. Об этом сообщила пресс-служба МЧС России.

Бригада врачей оказала Болтану первую помощь, дав ему кислородную маску. Затем пожарные доставили собаку в ветеринарную клинику.

На данный момент собака уже хорошо себя чувствует. На кадрах видно, как Болтан спокойно ест, что свидетельствует о его нормальном самочувствии после перенесенного стресса.

В Ленобласти пожарные спасли собаку из огня
Фото: скриншот из видео пресс-службы МЧС России

Сотрудники МЧС России подчеркнули, что для них важна каждая жизнь.

В Ленобласти пожарные спасли собаку, которая провалилась в двухметровый колодец. Также пожарные в Хабаровске вытащили кота из жилого деревянного дома, в котором произошел пожар площадью 300 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.