07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Ласточка» перевезла 20 млн пассажиров на маршруте Петербург — Великий Новгород

Северо-Западная пригородная пассажирская компания отметила отправку своего 20-миллионного пассажира на маршруте между Петербургом и Великим Новгородом.

По информации пресс-службы «Октябрьской магистрали», юбилейным пассажиром стал петербуржец, который часто путешествует по региону вместе со своей семьей. На этот раз они отправились в Великий Новгород на «Ласточке».

В честь юбилейного пассажира им были вручены подарки — термос, ланчбокс и сертификат на поездку до Выборга в туристическом вагоне.

В пресс-службе подчеркнули, что с момента запуска «Ласточки» до Великого Новгорода прошло уже целых 7 лет.

Во время Международного женского дня скоростной поезд «Ласточка», соединяющий Великий Новгород и Петербург, поставил рекорд по количеству перевезенных пассажиров. Отмечается, что все места на скоростной поезд были проданы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Авито Реклама и Авито Услуги провели опрос среди 10 тысяч жителей России и выяснили, что дополнительные занятия с репетитором актуальны для 35% опрошенных в Санкт-Петербурге, при этом чаще всего специалиста находят для ребёнка (14%), а также помогают с выбором родственникам или знакомым (8%).

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.