01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Под Кингисеппом в кювет упал автобус, 10 человек пострадали

Десять человек пострадали в ДТП с автобусом в Ленобласти.

Случилась авария днем 21 апреля. Автобус Volvo, перевозивший около 50 пассажиров, ехал из Кингисеппа в Усть-Лугу. На 249-м километре трассы Псков-Гдов-Сланцы-Кингисепп-Краколье водитель не справился с управлением. Автобус съехал в кювет и перевернулся. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
Под Кингисеппом в кювет упал автобус, 10 человек пострадали
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

В момент аварии в салоне автобуса находилось около 50 человек, все они являлись рабочими. В результате ДТП пострадали 10 пассажиров мужского пола: двое находятся в тяжелом состоянии, двое — в состоянии средней степени тяжести, шестеро — в легком.

Предварительно, на момент аварии водитель автобуса мог быть пьян.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.

Под Кингисеппом в кювет упал автобус, 10 человек пострадали
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

Устанавливаются причины и обстоятельства ДТП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.