05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пожар в частном доме унес жизни трех жителей Красноярского края

Пожарные в Красноярском крае тушили пламя, охватившее частный дом.

В пресс-службе МЧС России сообщили, что жилье горело в Минусинском районе. Спасатели заливали дом водой, стараясь унять пламя. На месте работали 23 специалиста на 9 единицах техники. Локализовать огонь удалось на 162 «квадратах».
Пожар в частном доме унес жизни трех жителей Красноярского края
Фото: МЧС России

На месте пожара нашли тела трех взрослых. Причины их смерти, а также причины возгорания установят позднее.

Пожар в частном доме унес жизни трех жителей Красноярского края
Фото: МЧС России
Пожар в частном доме унес жизни трех жителей Красноярского края
Фото: МЧС России
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.