10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Чибис лично провел первое совещание после покушения

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис провел первое после покушения совещание, на котором присутствовал лично.

Чибис поблагодарил всех, кто его поддерживал после нападения. Он особенно отметил врачей, которые быстро ему оказали помощь. Также он сказал, что добрые слова и комментарии жителей области придали ему сил и помогли быстрее восстановиться. Его слова цитирует РИА Новости.

Губернатор выразил благодарность врачам Апатитско-Кировской и областной больниц за его лечение. 9 апреля он разместил видео из больницы, в котором было показано его состояние после операции.

Президент России Владимир Путин провел видеоконференцию с губернатором Чибисом 18 апреля. В ходе конференции Путин поинтересовался состоянием здоровья Чибиса.

Чибис также сообщил, что 23 апреля встретится с жителями Североморска. Это будет первая встреча губернатора с жителями области после покушения на него.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.