Полиция изъяла 4 тысячи литров нелегального алкоголя у жителя Хакасии
Фото: скриншот из видео пресс-службы МВД России
В Хакасии поймали мужчину с 4 тысячами литров нелегального алкоголя.
Сотрудники МВД по Республике Хакасии установили жителя Абакана, подозреваемого в незаконном хранении нелегальной спиртосодержащей жидкости. Отмечается, что весь алкоголь был без специальной лицензии. Об этом сообщила пресс-служба МВД России.
При обыске гаража, который служил складом, полицейские изъяли 4800 литров спиртосодержащей жидкости в канистрах.
Фото: скриншот из видео пресс-службы МВД России
Предварительно установлено, что жидкость предназначалась для продажи. Её стоимость составляет более 3 млн рублей.
На данный момент решается вопрос о возбуждение уголовного дела по части 2 статье 171.3 УК РФ. Эта статья запрещает незаконную продажу алкоголя и спиртосодержащих пищевых продуктов.
Расследование по делу продолжается.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.
Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.