31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Под Тосно школьник при перезарядке пистолета выстрелил в себя

В травмпункте Тосненского района медики оказывали помощь подростку, выстрелившему себе в руку.

К врачам 12-летний мальчик пришел вместе с матерью накануне днем. При осмотре у него обнаружили несмертельную травму правой кисти. После оказания помощи ребенку, который был в удовлетворительном состоянии, разрешили отправиться домой. 

По информации ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, школьник травмировал руку дома в деревне Аннолово. За ним не досмотрели родители. Пока никто не видел, мальчик откуда-то достал пневматический пистолет «Байкал» и, пытаясь его перезарядить, случайно выпустил пулю.

Полиция разбирается в деталях произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.