11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Ветер задует в Петербурге с новой силой

Погода в Петербурге обещает снова испортиться. К городу подбирается ветер.

ГУ МЧС по Петербургу предупреждает, что во вторник, 23 апреля в Северной столице снова задует. Погодный прогноз ФГБУ «Северо-Западное УГМС» обещает порывы ветра до 15 м/с.

Главный городской синоптик Александр Колесов рассказывал петербуржцам, что к Ленобласти подкрался второй из серии южный циклон. Он полил регион дождями, после чего начал смещаться на север к Финскому заливу. В течение дня возможны осадки, а холодный атмосферный фронт сулит Петербургу грозу.

Погоду на новой неделе Колесов назвал очень переменчивой. Снова будут дожди, но зато потеплеет, написал синоптик в своем Telegram-канале.

Вечером 23 и ночью 24 апреля с неба могут посыпаться снежинки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.