16 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Минивен и такси с брендом Яндекса воткнулись друг в друга на Марата

Пустынный перекресток улиц Марата и Боровой соединил минивен и такси под брендом Яндекса. Машины воткнулись друг в друга днём 22 апреля, хотя в этой части города сейчас очень просторно.

Минивен и такси с брендом Яндекса воткнулись друг в друга на Марата
Фото: Мойка78

Как сообщает корреспондент Мойки78, в ДТП никто не пострадал. Правда, этого не скажешь о самих машинах, они немного помялись.

Проезду других автомобилей аварийный транспорт не мешает. Сервис Яндекс. Пробок не показывает заторов, а говорит, что проезд тут не имеет искусственных ограничений.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.