28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ливни и грозы вечером нагрянут в Петербург

На территории Петербурга ожидается ухудшение погодных условий.

Об этом жителей и гостей города предупреждает ГУ МЧС России Петербургу со ссылкой на информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС». Уточняется, что до конца сегодняшнего дня, 22 апреля в Северной столице, ожидаются ливни и грозы.

В связи с этим местных жителям стоит соблюдать повышенную осторожность и внимательно смотреть по сторонам, а также избегать деревьев. Водителям рекомендуется отказаться от использования личных автомобилей и пересесть на общественный транспорт, поскольку ситуация на дороге может стать опасной.

До этого сообщалось, что во вторник, 23 апреля в Петербурге снова задует ветер. Погодный прогноз ФГБУ «Северо-Западное УГМС» обещает порывы ветра до 15 метров в секунду.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.