28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ливни и грозы вечером нагрянут в Петербург

На территории Петербурга ожидается ухудшение погодных условий.

Об этом жителей и гостей города предупреждает ГУ МЧС России Петербургу со ссылкой на информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС». Уточняется, что до конца сегодняшнего дня, 22 апреля в Северной столице, ожидаются ливни и грозы.

В связи с этим местных жителям стоит соблюдать повышенную осторожность и внимательно смотреть по сторонам, а также избегать деревьев. Водителям рекомендуется отказаться от использования личных автомобилей и пересесть на общественный транспорт, поскольку ситуация на дороге может стать опасной.

До этого сообщалось, что во вторник, 23 апреля в Петербурге снова задует ветер. Погодный прогноз ФГБУ «Северо-Западное УГМС» обещает порывы ветра до 15 метров в секунду.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.