14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пензе трэш-стримера задержали за оскорбление участников СВО

В Пензе трэш-стример публиковал видео с оскорблением участников спецоперации.

Как сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк, мужчину задержали сотрудники МВД из Волгоградской и Пензенской областей совместно с сотрудниками УФСБ России по Пензенской области. Волк пояснила, что видеозапись, на которой унижали российских военнослужащих, оказалась выявлена в начале этого месяца.

В процессе доследственной проверки подозреваемый уехал в Пензу, где жил в квартире, которая была оформлена на чужое имя.

Однако стримера все равно задержали в результате оперативно-розыскных мероприятий. Планируется, что в ближайшее время его доставят в Волгоград с целью проведения следственных действий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.