21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

КХЛ вернула СКА 500 тысяч за штраф Ротенберга 

Петербургский СКА получил деньги за штраф, наложенный на тренера Романа Ротенберга.

Континентальная хоккейная лига вернула клубу 500 тыс. рублей штрафа, который Ротенберг успешно оспорил. Платежное поручение датируется 4 апреля 2024 года, сообщает «Чемпионат». 

Напомним, о том, что штраф оспорен, стало известно в начале апреля. На Ротенберга санкции наложил Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ еще в декабре прошлого года. Третейский суд решение отменил, обязав КХЛ вернуть СКА полмиллиона.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.