03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Греческом после ДТП из Lada Priora вылетел водитель

Полиция организовала проверку после ДТП в Центральном районе Петербурга. Две легковушки столкнулись на перекрестке 2-й Советской улицы и Греческого проспекта. В аварии пострадал один человек. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

На Греческом после ДТП из Lada Priora вылетел водитель
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Авария произошла во вторник, 23 апреля, примерно в 12:50. На дороге столкнулись автомобили Lada Priora и Hyundai Solaris. В ДТП пострадал 19-летний водитель отечественного автомобиля. Его госпитализировали. Врачи оценили состояние пострадавшего как средней степени тяжести. По кадрам, которые опубликовала полиция, видно, что после жесткого столкновения водитель Lada Priora вылетел из автомобиля на тротуар. Там же оказалась и сама машина.

Сейчас по факту аварии проводится проверка. Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.