На Греческом после ДТП из Lada Priora вылетел водитель
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Полиция организовала проверку после ДТП в Центральном районе Петербурга. Две легковушки столкнулись на перекрестке 2-й Советской улицы и Греческого проспекта. В аварии пострадал один человек. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Авария произошла во вторник, 23 апреля, примерно в 12:50. На дороге столкнулись автомобили Lada Priora и Hyundai Solaris. В ДТП пострадал 19-летний водитель отечественного автомобиля. Его госпитализировали. Врачи оценили состояние пострадавшего как средней степени тяжести. По кадрам, которые опубликовала полиция, видно, что после жесткого столкновения водитель Lada Priora вылетел из автомобиля на тротуар. Там же оказалась и сама машина.
Сейчас по факту аварии проводится проверка. Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего.
Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.
Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.