10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пассажир угрожал взорвать самолет «России» из Сочи в Петербург

Пассажиры дневного рейса SU6560 Сочи-Петербург натерпелись страху.

В салон вдруг ворвался мужчина. И стал кричать, что у него в сумке бомба, и угрожать воспламенить все вокруг. Само собой, скрутили и вывели.

«Мужчина 1992 года рождения, житель Москвы, изначально должен был лететь рейсом в Москву другой авиакомпании. Пассажир был задержан сотрудниками группы быстрого реагирования»,
— рассказали Мойке78 в пресс-службе авиакомпании «Россия».

В итоге вылет задержали на три часа для дополнительной проверки. Сейчас борт летит в Петербург.

Пассажир угрожал взорвать самолет «России» из Сочи в Петербург
Фото: скриншот сайта FlightRadar24
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.