21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Смерть забрала директора Музея истории подводных сил России Юрченко 

Ушел из жизни директор Музея истории подводных сил России имени Маринеско Михаил Юрченко.

Его не стало в Петербурге, об этом написал в своем Telegram-канале глава администрации Калининского района Сергей Петриченко.

Он указал, что район понес большую утрату, когда не стало ветерана военной службы, капитана 1-го ранга, кандидата психологических наук Юрченко. О том, где и когда пройдет церемония прощания, а также где упокоится директор музея сообщат позднее. 

В 2018 году Юрченко находился на посту советника губернатора Петербурга, а с 2019-го работал его специальным представителем. Также состоял в правлении Общероссийского движения поддержки флота.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.