03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Смерть забрала директора Музея истории подводных сил России Юрченко 

Ушел из жизни директор Музея истории подводных сил России имени Маринеско Михаил Юрченко.

Его не стало в Петербурге, об этом написал в своем Telegram-канале глава администрации Калининского района Сергей Петриченко.

Он указал, что район понес большую утрату, когда не стало ветерана военной службы, капитана 1-го ранга, кандидата психологических наук Юрченко. О том, где и когда пройдет церемония прощания, а также где упокоится директор музея сообщат позднее. 

В 2018 году Юрченко находился на посту советника губернатора Петербурга, а с 2019-го работал его специальным представителем. Также состоял в правлении Общероссийского движения поддержки флота.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.