01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Вспыхнувший огнем диван отправил петербурженку в больницу 

Жительница Выборгского района Петербурга оказалась в больнице, уснув на диване.

Сообщение о пожаре в «трешке» на улице Сантьяго-де-Куба в дежурную часть поступило в 1.40 24 апреля. Прибывшие к месту сотрудники МЧС ничего не обнаружили. Оказалось, жильцы смогли самостоятельно потушить вспыхнувший диван. Пламя успело перекинуться на обстановку вокруг, но и там огонь залили водой.

В квартире обнаружилась пострадавшая. Женщину на скорой забрали в больницу, сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.