25 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Под Рязанью 13 человек пострадали в лобовом ДТП с автобусом и грузовиком

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП с рейсовым автобусом в Рязанской области. Предварительно, в аварии погиб человек, больше десяти пострадали. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Под Рязанью 13 человек пострадали в лобовом ДТП с автобусом и грузовиком
Фото: пресс-служба УМВД России по Рязанской области
ДТП произошло ранним утром в среду, 24 апреля, примерно в 04:20, на 300-м километре дороги Р-22 «Каспий». Отмечается, что на дороге в каждую сторону расположено по одной полосе движения. По предварительным данным, на дороге в лобовую столкнулись рейсовый автобус «Астрахань – Москва» и грузовик «МАН».
Под Рязанью 13 человек пострадали в лобовом ДТП с автобусом и грузовиком
Фото: пресс-служба УМВД России по Рязанской области

Предварительно, в ДТП есть погибший – это водитель автобуса, он скончался в больнице. Также различные травмы получили 13 человек: водитель грузовика и 12 пассажиров автобуса. Детей среди пострадавших не было. Движение транспорта затруднено в обе стороны. Обстоятельства и причины ДТП выяснят полицейские.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России суды всё чаще отказывают гражданам в списании долгов через банкротство. Причина — недобросовестное поведение должников, которое может выражаться в мошенничестве при получении кредита (подложные документы, завышение доходов, оформление сразу нескольких займов за короткий срок) либо в создании видимости погашения задолженности (внесение 2–3 платежей, после чего — просрочка и полное прекращение общения с кредиторами). Цель таких схем одна: получить наличные, подать на банкротство, добиться статуса несостоятельного и перестать платить по счетам. Однако суды научились распознавать эти уловки, и даже если статус банкрота должник получает, от выплат его не освобождают. Более того, за подобные действия можно получить реальный уголовный срок — по статьям 159 (мошенничество) и 159.1 УК РФ (мошенничество в сфере кредитования).

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.