23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Мужчина погиб в пожаре от непотушенной сигареты под Воронежем

Пожар произошел в частном доме в Воронежской области. Предположительно, вина в произошедшей — в курении и непотушенной сигарете. Пожар случился накануне во вторник, 24 апреля. В огне погиб один человек. Подробности о произошедшем возгорании рассказали в пресс-службе МЧС России.

Мужчина погиб в пожаре от непотушенной сигареты под Воронежем
Фото: пресс-служба МЧС России
По предварительным данным спасателей, пожар произошел из-за непотушенной сигареты. Загорелся частный дом в селе Костенки в Воронежской области. На место случившегося оперативно отправились сотрудники МЧС. На месте происшествия в доме спасатели обнаружили погибшего 61-летнего мужчину.

Площадь пожара в частном доме составила меньше одного квадратного метра. С огнем боролись четыре сотрудника МЧС и одна единица специальной техники. Специалисты успешно ликвидировали небольшое возгорание.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.