02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Мужчина погиб в пожаре от непотушенной сигареты под Воронежем

Пожар произошел в частном доме в Воронежской области. Предположительно, вина в произошедшей — в курении и непотушенной сигарете. Пожар случился накануне во вторник, 24 апреля. В огне погиб один человек. Подробности о произошедшем возгорании рассказали в пресс-службе МЧС России.

Мужчина погиб в пожаре от непотушенной сигареты под Воронежем
Фото: пресс-служба МЧС России
По предварительным данным спасателей, пожар произошел из-за непотушенной сигареты. Загорелся частный дом в селе Костенки в Воронежской области. На место случившегося оперативно отправились сотрудники МЧС. На месте происшествия в доме спасатели обнаружили погибшего 61-летнего мужчину.

Площадь пожара в частном доме составила меньше одного квадратного метра. С огнем боролись четыре сотрудника МЧС и одна единица специальной техники. Специалисты успешно ликвидировали небольшое возгорание.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.