10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Из горящей «трешки» на Малой Бухарестской спасли трех жильцов

Спасатели эвакуировали людей из горящей квартиры на юге Петербурга.

Пожар в «трешке» на Малой Бухарестской улице вспыхнул утром 24 апреля. Горела кухня на площади 8 квадратных метров. К месту оперативно прибыли 12 пожарных на трех единицах техники. Они спасли людей из пылающего помещения и принялись заливать его водой.

К 10.15 пламя полностью потушили. Пострадавших, предварительно, нет, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.