16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Из горящей «трешки» на Малой Бухарестской спасли трех жильцов

Спасатели эвакуировали людей из горящей квартиры на юге Петербурга.

Пожар в «трешке» на Малой Бухарестской улице вспыхнул утром 24 апреля. Горела кухня на площади 8 квадратных метров. К месту оперативно прибыли 12 пожарных на трех единицах техники. Они спасли людей из пылающего помещения и принялись заливать его водой.

К 10.15 пламя полностью потушили. Пострадавших, предварительно, нет, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.