01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Из горящей «трешки» на Малой Бухарестской спасли трех жильцов

Спасатели эвакуировали людей из горящей квартиры на юге Петербурга.

Пожар в «трешке» на Малой Бухарестской улице вспыхнул утром 24 апреля. Горела кухня на площади 8 квадратных метров. К месту оперативно прибыли 12 пожарных на трех единицах техники. Они спасли людей из пылающего помещения и принялись заливать его водой.

К 10.15 пламя полностью потушили. Пострадавших, предварительно, нет, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.