22:43, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин возмутился из-за количества выплат пострадавшим в паводках

Президент России Владимир Путин возмутился после заявления министра чрезвычайных ситуаций Александра Куренкова по поводу количества выплат пострадавшим в паводках. Глава ведомства рассказал, что 46 тысяч человек получили помощь на сумму более 1 миллиарда рублей.

Глава государства во время совещания по вопросам ликвидации последствий паводков отметил, что всего от людей поступило более 400 тысяч заявок. Однако сейчас помощь выдали только для 46 тысяч – это чуть больше 10 %. Такой ситуация остается во всех субъектах. Президент задал вопрос о том, почему работа прошла по такому маленькому количеству заявок.

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер заявил, что для людей проводят разъяснительную работу. Он отметил, что заявки подают все люди, а не только жители подтопленных территорий. Президент в ответ на это спросил, зачем власти принимают такие заявления и попросить разобраться в этом вопросе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ