01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге общегородской субботник перенесли почти на месяц

В Петербурге вновь перенесли общегородской субботник.

День благоустройства города, запланированный на 27 апреля, был официально перенесен на 18 мая. Об этом сообщает городской штаб благоустройства со ссылкой на неблагоприятный прогноз погоды от ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Примечательно, что этой весной субботник уже переносился – с 20 на 27 апреля. Хотя изначально его и хотели провести при «любой погоде», но сильный снегопад по итогу внес в планы свои коррективы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.