09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» у себя дома потерпел поражение от казанского «Рубина»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» проиграл гостям.

В рамках отложенного 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги сине-бело-голубые на своем поле – на «Газпром Арене» – потерпели поражение от казанского «Рубина». Игра состоялась вечером 24 апреля и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

Уточняется, что Мирлинд Даку на 50-й минуте открыл счет, а на 67-й минуте преимущество казанцев удвоил уже Александр Мартынович.

Несмотря на проигрыш, петербургская команда с 50 очками продолжают лидировать в РПЛ, но отрыв от идущего следом «Краснодара» теперь сократился всего до одного очка.

Следующую встречу в рамках РПЛ петербуржцы проведут в воскресенье, 28 апреля, в гостях против московского «Динамо».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.