07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Подольской пожар в жилом доме тушат на двух этажах

Стали известны подробности пожара в Адмиралтейском районе Петербурга.

О возгорании на улице Подольская, дом 39 диспетчеру доложили 25 апреля в 06.30. Как выяснилось, в пятиэтажном жилом здании, на третьем и четвертом этажах происходит горение на общей площади 60 квадратных метров. В 06.44 пожару был присвоен дополнительный номер 1-БИС.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу, в 07.35 произошла локализация и отказ дополнительному номеру 1-БИС, поэтому сейчас пожарные работают по первому номеру.

Из опасной зоны были эвакуированы 10 человек, информация о пострадавших на данный момент не поступала. Тушением пожара занимаются 5 единиц техники и 22 человека личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.