19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На юге КАД утром полыхал Hyundai

Пожар охватил легковой автомобиль на КАД (внутреннее кольцо) в Красносельском районе.

Сообщение о поступило 25 апреля в 8:46. Инцидент произошел на внутреннем кольце КАД, на 73-м километре. На место возгорания выдвинулись 10 сотрудников МЧС на 2-ух пожарных машинах. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Петербурга.

По прибытии на место происшествия пожарные установили, что в легковом автомобиле марки Hyundai горит салон и моторный отсек. Площадь возгорания составила около 4 квадратных метров.

Пожарные оперативно приступили к тушению огня. В 09:04 пожар был полностью ликвидирован.

Предполагаемой причиной возгорания могла стать техническая неисправность автомобиля. Точные обстоятельства пожара не сообщаются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.