09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Лепс собирается открыть караоке-бар в Петербурге

В планах певца Григория Лепсы открытие караоке-бара в Петербурге.

Об этом сообщает РИА Недвижимость со ссылкой на компанию, которая выступила в роли консультанта сделки. Заведение намерены открыть этим летом в Центральном районе Северной столицы. Планируется, что в заведении будут располагаться караоке, коктейль-бар и ночной клуб. Площадь помещения превысит 500 квадратных метров.

До конца года также ожидается открытие заведений в Москве и Красноярске.

Григорий Лепс – народный артист РФ, лауреат фестиваля «Песня года» и премии «Золотой граммофон». В дискографии исполнителя хита «Я уеду жить в Лондон» имеется 16 альбом, последний из которых вышел в 2023 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.