09 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Троицкий мост ночью перед разводкой пережил ДТП с Porsche

Разводке Троицкого моста в Петербурге ночью 25 апреля помешало ДТП. В раздвижную часть переправы врезался Porsche.

Об это сообщает ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. Перед ударом машина выехала на встречную часть движения по мосту и неслась на большой скорости.

Возможно, водитель всеми силами пытался успеть до разводки. Судя по видео работник мостовой службы устанавливали в момент аварии перед заездом на мост заградительные барьеры. 

После аварии водитель сбежал. Известно, что машина была арендована.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.