04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Подольской спустя 6 часов ликвидировали пожар на этажах жилого дома

Пожарным удалось ликвидировать мощное возгорание в Адмиралтейском районе Петербурга.

До этого сообщалось, что информация о возгорании на улице Подольская, дом 39 поступила в пожарную службу 25 апреля в 06.30. Как оказалось, в пятиэтажном жилом здании, на третьем и четвертом этажах происходит горение на общей площади 60 квадратных метров, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

В 06.44 пожару было решено присвоить дополнительный номер 1-БИС, а в 07.35 состоялась ликвидация открытого горения и отказ дополнительному номеру.

В 12.32 возгорание удалось ликвидировать силами 5 единиц техники и 22 человека личного состава. Из опасной зоны были эвакуированы 10 человек, а в инциденте обошлось без пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.