02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

МЧС эвакуировало 30 человек из-за горящей студии в доме на Маршала Тухачевского

Пожар произошел в многоквартирном доме в Красногвардейском районе Петербурга. О случившемся возгорании рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу. Пожар произошел в четверг, 25 апреля.

Информация о пожаре поступила в оперативные службы в 17:04. Пожар произошел в доме на улице Маршала Тухачевского. В многоэтажном жилом доме загорелась квартира-студия. Площадь возгорания составила пять квадратных метров. После получения заявки на место случившегося оперативно отправились сотрудники МЧС.

Из опасной зоны спасатели эвакуировали 30 человек. Сотрудники МЧС успешно потушили огонь. На тушение пожара ушло меньше 20 минут – в 17:23 огонь был полностью ликвидирован. По данным МЧС, в пожаре никто не пострадал. Отмечается, что бороться с огнем от МЧС отправлялись 17 человек личного состава и четыре единицы спецтехники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.