21 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин призвал не допускать беспредела в вопросе изъятия детей из семьи

Беспредел в вопросе изъятия детей из семей недопустим. Об этом заявил президент России Владимир Путин.

В четверг, 25 апреля, глава государства принял участием в съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). На мероприятии президент порассуждал на тему изъятия детей из семей. По словам Путина, это очень тонкий и чувствительный вопрос. Президент заявил, что в этом вопросе нельзя допускать беспредела.

Глава государства отметил, что поводом для изъятия ребенка из семьи не может быть, к примеру, тот факт, что ему не дают к завтраку свежевыжатый апельсиновый сок. Президент заключил, что главное – это любовь к ребенку.

Однако при этом важно смотреть на суть, добавил Путин. Если родители ведут асоциальный образ жизни, то детей лучше изымать.

Ранее Мойка78 сообщала, что во время мероприятия 25 апреля президент также затронул тему удерживания Центробанком ключевой ставки. Он объяснил, что показатель не снижают из-за инфляции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2025 году Сбер помог 30 тысячам жителей Северо-Западного федерального округа справиться с долговой нагрузкой и восстановить платежеспособность, урегулировав проблемные кредиты на общую сумму 29,15 млрд рублей.

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.