03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину

Жителя Московской области, который находится в федеральном розыске по делу о незаконном обороте наркотиков, задержали в Сочи. Мужчина был на улице с тушей мертвого дельфина. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Местные полицейские опознали мужчину по видео в соцсетях. Правоохранители выяснили, что это житель Московской области, который находится в федеральном розыске. На видео мужчина шел к подъезду жилого дома, а в руках у него был мертвый дельфин. В итоге полицейские задержали 40-летнего мужчину на месте его временного проживания в Адлере. Сейчас он заключен под стражу.

РИА Новости в полиции сообщили, что мертвого дельфина, который был в руках у задержанного, ранее выбросило на берег. Отмечается, что в ближайшее время задержанного мужчину передадут «инициатору розыска».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.