13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В России пока нет решений по мерам поддержки многодетных отцов

Окончательных инициатив в вопросе мер поддержки многодетных отцов пока нет, решения еще не приняты.

Министр труда РФ Антон Котяков рассказал РИА Новости, что вопрос многодетных семей в настоящий момент является приоритетным. Об этом говорить и то, что 2024 — Год семьи. По этой причине в регионах уже сформирован план реализации мероприятий. В частности, обсуждение разного рода возможных предложений.

Таковые касательно поддержки многодетных отцов уже есть, но в какую-то согласованную инициативу идеи пока не вылились.

Президент Владимир Путин считает многодетные семьи опорой России. По мнению главы государства, в них воспитываются качества, на которых держится и сама семья, и страна. Речь идет как раз о тех самых традиционных ценностях, о которых в России постоянно говорят и которые поддерживают.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.