01 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Женщина во Владивостоке впала в кому и умерла после косметологической операции

Женщина впала в кому после проведения косметологической операции. Позже она умерла в больнице во Владивостоке. После этого было возбуждено уголовное дело. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе прокуратуры Приморья. Это случилось в пятницу, 26 апреля. Женщине проведут вскрытие, что поможет установить причины ее смерти.

58-летняя женщина ранее обратилась в Краевую клиническую больницу № 2, в медучреждение она пришла 10 апреля. Врачи должны были провести ей плановую операцию. Однако после вмешательства женщина впала в кому. Следствие возбудило уголовное дело по части 1 статьи 238 об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Сейчас ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле в надзорном ведомстве. Женщине проведут вскрытие. После этого по его результатам специалисты назначат комиссионную экспертизу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.