30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Шевченко из-за квартирного пожара эвакуировали 5 человек

В Петербурге пожарные тушили возгорание в Василеостровском районе города.

Информация о происшествии по адресу улица Шевченко, дом 24 поступила на пульт диспетчера пожарной службы 27 апреля в 10.52. Выяснилось, что в однокомнатной квартире в комнате площадью 12 квадратных метров обгорела обстановка на площади 5 квадратных метров.

Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу, в 11.42 пожар удалось ликвидировать, а из опасной зоны были эвакуированы пять человек. В инциденте обошлось без пострадавших.

Тушением возгорания занимались 3 единицы техники и 15 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.