01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам представят «Любимые песни о главном» на льду

Санкт-Петербургский государственный ледовый театр представит гала-шоу «Любимые песни о главном» в постановке Ильи Авербуха. Музыкально-театрализованное действие, приуроченное к Дню весны и труда и Дню Победы, состоится 5 мая в Ледовом дворце. В прошлые годы шоу проходило лишь в ТВ-формате.

На сценической площадке найдется место вокалу и симфонической музыке, лирике и стихам, танцам и сценическому мастерству, а также акробатике и ярким спецэффектам. Блистательные исполнители любимых песен XX века Москвы и Петербурга отправят слушателей в путешествие во времени — от Великой Победы до начала 1990-х годов.

Как сообщают организаторы, участниками зрелищной составляющей станут начинающие и прославленные звезды фигурного катания. Среди последних — команда Ильи Авербуха: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Алексей и Полина Тихоновы, Артем Федорченко и другие.

Петербуржцам представят «Любимые песни о главном» на льду
Фото: пресс-служба Санкт-Петербургского государственного ледового театра.

Отдельным подарком пришедшим будет выступление олимпийского чемпиона Романа Костомарова.

Танцевальными номерами на льду порадуют Александра Степашина и Иван Букин. Акробатическими — Анатолий Сластин и Григорий Забелло, которые продемонстрируют мужское парное катание с пирамидами, переворотами, разными видами сальто, в том числе назад через товарища. Воздушными трюками без страховки с переходом от ледовых поддержек удивят Валерия Лосева и Валерий Синицын.

И это далеко не весь состав выступающих.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.