Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Полиция организовала проверку после смертельного ДТП в Выборге. Предположительно, мужчине стало плохо за рулем. В аварии погиб один человек. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Авария произошла утром в субботу, 27 апреля, на Ильинской улице. По предварительным данным, 63-летний водитель за рулем автомобиль Renault съехал с дороги. После этого автомобилист, по данным полиции, врезался в металлическую опору дорожного знака. В результате аварии водитель скончался на месте случившегося. По предварительным данным, водитель мог почувствовать недомогание прямо за рулем автомобиля.
Сейчас полицейские проводят проверку после аварии. Правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.
Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.