31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В ДТП на платной М-11 пострадали 7 человек

Массовая авария с пострадавшими произошла на трассе М-11.

В ДТП на платной М-11 пострадали 7 человек
Фото: Аварийно-спасательная служба Ленобласти
Как сообщает Аварийно-спасательная служба Ленобласти, 28 апреля на трассе М-11, а именно – на 592-593 километре, произошло ДТП с участием шести автомобилей.

Результатом происшествия стало то, что травмы получили семь человек. От медицинской помощи пострадавшие приняли решение отказаться.

Спасатели поисково-спасательного отряда Тосно провели отключение автомобильных аккумуляторов. Другие подробности аварии на данный момент не приводятся, что стало ее причиной – неизвестно.

Как гласят данные сервиса Яндекс.Пробки, в месте столкновения образовался затор – дорога «покраснела», также висит предупреждение о двух ДТП. Вероятно, сложности возникли из-за большого количества транспорты средств, заполнивших участок трассы.

В ДТП на платной М-11 пострадали 7 человек
Фото: скриншот сервиса Яндекс.Пробки
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.