23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На проспекте Славы спасли 5 человек из пожара на кухне

Из горящей квартиры во Фрунзенском районе эвакуировали пять человек.

По информации пресс-службы МЧС Петербурга, звонок о пожаре поступил 28 апреля в 16:01. Очевидцы сообщили о пожаре в двухкомнатной квартире на первом этаже жилого дома по адресу: проспект Славы, дом 29.

На место выдвинулись 12 огнеборцев на 3 пожарных машинах. На момент прибытия пожарных горела обстановка на кухне площадью 6 квадратных метров.

Из опасной зоны были эвакуированы пять человек. Сведений о пострадавших не поступало.

Пожар был ликвидирован в 16:20.

Причина возгорания устанавливается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.