17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Славы спасли 5 человек из пожара на кухне

Из горящей квартиры во Фрунзенском районе эвакуировали пять человек.

По информации пресс-службы МЧС Петербурга, звонок о пожаре поступил 28 апреля в 16:01. Очевидцы сообщили о пожаре в двухкомнатной квартире на первом этаже жилого дома по адресу: проспект Славы, дом 29.

На место выдвинулись 12 огнеборцев на 3 пожарных машинах. На момент прибытия пожарных горела обстановка на кухне площадью 6 квадратных метров.

Из опасной зоны были эвакуированы пять человек. Сведений о пострадавших не поступало.

Пожар был ликвидирован в 16:20.

Причина возгорания устанавливается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.