06 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» назвал стартовый состав в матче с «Динамо»

«Зенит» объявил стартовый состав на игру с «Динамо». Матч пройдет 28 апреля в Москве на «ВТБ арене». Начнется матч в 19:15 по московскому времени.

Первые на поле от команды из Петербурга выйдут Кержаков, Караваев, Эракович, Нино, Сантос, Барриос, Вендел, Клаудиньо, Мостовой, Артур и Кассьерра.

Главным арбитром предстоящей встречи назначен Павел Кукуян. Помогать ему на линиях будут ассистенты Владислав Назаров и Андрей Гурбанов. Видеоассистент рефери (VAR) — Сергей Иванов, ассистент видеоассистента рефери (AVAR) — Алексей Амелин.

Отметим, что «Зенит» находится на первом месте в таблице РПЛ с 50 очками. На втором месте — «Краснодар» с 49 очками. На третьем месте — «Динамо» у них 44 очка.

Прошлый матч «Зенит» проиграл «Рубину» со счетом 2:0.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ Сбер и СПбГУ подписали соглашение о создании на базе факультета математики и компьютерных наук лаборатории фундаментальных и прикладных исследований в области ИИ и математики. Стороны договорились о координации через научно-практический совет, куда войдут представители Сбера, Института AIRI и университета. Лабораторию возглавит кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник AIRI Константин Яковлев. Учёные займутся математическими основами ИИ, новыми архитектурами моделей и решением вычислительно-сложных задач. Также Сбер и СПбГУ обновили совместную образовательную программу «Современное программирование», сфокусировав её на ИИ-агентах, машинном обучении и системном проектировании.
Как сообщалось ранее, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

На ПМЭФ первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин сообщил, что кредитный портфель банка диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики — от машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобычи до энергетики, транспорта, торговли, услуг, связи, туризма, агропрома, строительства, ЖКХ, лесной промышленности, автопрома, лизинга, фармацевтики и здравоохранения. По итогам первого квартала 2026 года корпоративный портфель достиг 31,9 трлн рублей, доля Сбера на рынке превысила 33%, а рост портфеля составил 2,3%. Доходность корпоративных кредитов снизилась до 14,7% вслед за ключевой ставкой.
Как ранее сообщалось, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.