26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» назвал стартовый состав в матче с «Динамо»

«Зенит» объявил стартовый состав на игру с «Динамо». Матч пройдет 28 апреля в Москве на «ВТБ арене». Начнется матч в 19:15 по московскому времени.

Первые на поле от команды из Петербурга выйдут Кержаков, Караваев, Эракович, Нино, Сантос, Барриос, Вендел, Клаудиньо, Мостовой, Артур и Кассьерра.

Главным арбитром предстоящей встречи назначен Павел Кукуян. Помогать ему на линиях будут ассистенты Владислав Назаров и Андрей Гурбанов. Видеоассистент рефери (VAR) — Сергей Иванов, ассистент видеоассистента рефери (AVAR) — Алексей Амелин.

Отметим, что «Зенит» находится на первом месте в таблице РПЛ с 50 очками. На втором месте — «Краснодар» с 49 очками. На третьем месте — «Динамо» у них 44 очка.

Прошлый матч «Зенит» проиграл «Рубину» со счетом 2:0.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.