В Москве прошел 26-ой тур РПЛ между «Зенитом» и «Динамо». Матч начался в 19:15 на «ВТБ Арене».

Первый тайм матча между «Зенитом» и «Динамо» завершился без голов. На 20:20 был назначен старт второго тайма. Примерно на 20-й минуте второго тайма игрок «Зенита» Караев получил травму, что привело к замене. В 20:50 «Динамо» забило первый гол в ворота «Зенита». К основному времени матча добавили 5 минут компенсации. Однако этого времени не хватило команде из Петербурга, чтобы одержать победу.

Футболисты «Динамо» одержали победу на «Зенитом» со счетом 1:0.

Главным арбитром матча был Павел Кукуян. Помогали ему ассистенты Владислав Назаров и Андрей Гурбанов. Отметим, что в прошлом туре «Зенит» также проиграл команде из Казани.

Следующий матч «Зенит» сыграет против «ЦСКА» 2 мая на «ВЭБ Арене» в Москве. Матч начнётся в 19:15.