22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Suzuki задавила жителя деревни Глажево

В Киришском районе Ленобласти в смертельном ДТП погиб мужчина.

Авария произошла вечером 28 апреля на 65-м км трассы «Зуево — Новая Ладога» вне населенного пункта. Некий мужчина решил пересечь дорогу не по пешеходному переходу и в результате был сбит Suzuki Grand Vitara под управлением 57-летнего автомобилиста. 

От полученных травм на месте скончался 33-летний житель деревни Глажево. Он умер до приезда скорой помощи, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.