02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Suzuki задавила жителя деревни Глажево

В Киришском районе Ленобласти в смертельном ДТП погиб мужчина.

Авария произошла вечером 28 апреля на 65-м км трассы «Зуево — Новая Ладога» вне населенного пункта. Некий мужчина решил пересечь дорогу не по пешеходному переходу и в результате был сбит Suzuki Grand Vitara под управлением 57-летнего автомобилиста. 

От полученных травм на месте скончался 33-летний житель деревни Глажево. Он умер до приезда скорой помощи, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.