27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Suzuki задавила жителя деревни Глажево

В Киришском районе Ленобласти в смертельном ДТП погиб мужчина.

Авария произошла вечером 28 апреля на 65-м км трассы «Зуево — Новая Ладога» вне населенного пункта. Некий мужчина решил пересечь дорогу не по пешеходному переходу и в результате был сбит Suzuki Grand Vitara под управлением 57-летнего автомобилиста. 

От полученных травм на месте скончался 33-летний житель деревни Глажево. Он умер до приезда скорой помощи, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.