22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

ДТП с пострадавшим на КАД собирает пробку у Новогорелово

Массовая авария спровоцировала пробку на юге КАД. Часть дороги днем 29 апреля перекрыли четыре легковушки.

В пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщили Мойке78, что ДТП произошло ближе к полудню на 81-м км КАД. На внутреннем кольце не повезло столкнуться четырем водителям. Все они ехали попутно в сторону пригорода. Есть один пострадавший. Характер его травм и состояние не уточняется.

В учреждении добавили, что участники ДТП заняли 2,3 полосы. «Яндекс.Пробки» показывают, что на КАД возле Новогорелово скопился затор. Движение покраснело на 2,5 км. Путь к дачам затруднен.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.